Monday 22 Apr Mon 22 Apr
Tuesday 23 Apr Tue 23 Apr
Wednesday 24 Apr Wed 24 Apr
Thursday 25 Apr Thu 25 Apr
Friday 26 Apr Fri 26 Apr
Saturday 27 Apr Sat 27 Apr
Sunday 28 Apr Sun 28 Apr
Geschlossen Feiertag 10:00 - 22:00  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Freies Training / Alle Bereiche 15:00 - 17:00  
KIDS- Club 5- 8 J. Mix-Fighting 16:00 - 17:00 Tanja Rauschenberg 
Kraft-Ausdauer- Speed Boxen 16:00 - 17:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
Abs, Legs and Butt Workout 17:00 - 18:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
Defens 17:00 - 18:00 Winni Schottmüller 
KIDS- Champions 9-13 J. Kickboxen 17:00 - 18:00 Tanja Rauschenberg 
Boxen Anfänger 18:00 - 19:00 Trainerteam Boxen Sammy, Winnie, Markus, Matthias 
Kickboxen Starter u. Wiedereinsteiger ab 14 J. 18:00 - 19:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
Olympisches Boxen- Amateure 19:00 - 20:30 Trainerteam Boxen Sammy, Winnie, Markus, Matthias 
 
 
Freies Training 10:00 - 13:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
Kickboxen All 10:00 - 11:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
Kraft-Ausdauer- Speed Boxen 11:00 - 12:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
 
 
 
Freies Training / Alle Bereiche 15:00 - 17:00  
KIDS- Champions 9-13 J. Kickboxen 16:00 - 17:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
 
Skyboxen- Funktion. Fitness ab 12 J. 17:00 - 18:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
 
 
K1 / Muay Thai All 18:00 - 19:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
 
Sandsack-Workout 19:00 - 20:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
 
Kraft-Ausdauer- Speed Boxen 20:00 - 21:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
 
 
 
 
 
 
Freies Training / Alle Bereiche 15:00 - 17:00  
KIDS- Champions 9-13J. Boxen 16:00 - 17:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
 
Skyboxen 17:00 - 18:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
 
 
Kickboxen Starter u. Wiedereinsteiger ab 14 J. 18:00 - 19:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
Selbstverteidigung Jeed Kune Do 18:00 - 19:00 Winni Schottmüller 
K 1 / Muay Thai 19:00 - 20:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
Olympisches Boxen- Amateure 19:00 - 20:30 Trainerteam Boxen Sammy, Winnie, Markus, Matthias 
 
Freies Training / Alle Bereiche 10:00 - 13:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
Kickboxen All 10:00 - 11:30 Zermin" Sammy" Zendeli 
Kraft-Ausdauer- Speed Boxen 11:00 - 12:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
 
PAUSE 13:00 - 15:00  
 
Freies Training / Alle Bereiche 15:00 - 17:00  
KIDS- Club 5- 8 J. Mix-Fighting 16:00 - 17:00 Tanja Rauschenberg 
Kraft-Ausdauer- Speed Boxen 16:00 - 17:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
Skyboxen- Funktion. Fitness ab 12 J. 17:00 - 18:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
 
 
Boxen Sen. 18:00 - 19:00 Trainerteam Boxen Sammy, Winnie, Markus, Matthias 
Sandsack-Workout 18:00 - 19:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
Boxen Sparring+ Pro- Pratzen 19:00 - 21:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
Olympisches Boxen- Amateure 19:00 - 20:30 Trainerteam Boxen Sammy, Winnie, Markus, Matthias 
BJJ + Grappling 20:00 - 21:00  
 
 
Freies Training 11:00 - 15:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
K 1 / Muay Thai 12:00 - 13:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
Skyboxen Only Womens 13:00 - 14:00 Zermin" Sammy" Zendeli 
Kraft-Ausdauer- Speed Boxen 14:00 - 15:00 Zermin" Sammy" Zendeli